Список статей

Размеры угги

Мы предлагаем вашему вниманию размерную сетку UGG. Если Вы не уверены, какой размер угги Вам нужно купить купить, пожалуйста проделайте следующие шаги: Нарисуйте прямую линию, которая будет длиннее вашей ступни, на листке бумаги. Положите бумагу на плоскую поверхности (например, на пол). Встаньте так, чтобы линия проходила у вас через самый длинный палец вашей ноги (зависит от формы Вашей ступни) и центр пятки. Если Вы измеряете ногу ребенка, возможно, Вам бу ..
Вся статья

Кто из звезд выбирает угги от Ugg Australia?

С тех пор как Опра Уинфри продемонстрировала всему миру преимущества стильных и удобных сапожек угги, эта обувь стала появляться в гардеробах звезд телевидения, кино и эстрады. Модели, телеведущие и киноактрисы, традиционно задающие тон в уличной моде, появляются в уггах на телешоу и вечеринках, разгуливают в них по улицам и подиумам зимой и летом, сочетая эти удобные и мягкие сапожки с одеждой самых различных стилей. Причина такой популярности кроется не только в удо ..
Вся статья

История бренда UGG Australia

История бренда UGG Australia берет свое начало в небольшом австралийском городке Байрон-Бэй, также известном как "рай для серферов". В начале 70-х в живописную бухту залива Байрон потянулись поклонники этого вида спорта, привлеченные отличными местами для серфинга вроде Cosy, The Pass, Wategoss. Изобретателем современных угг является знаменитый австралийский серфер Шейн Стедман. Изначально угги были похожи на валенки, так как они изготовлялись из цельного куска овчины. Стедман усовершенс ..
Вся статья

Уход за уггами от фирмы UGG Australia

Своей популярностью угги обязаны австралийским серферам, которые заботились больше об удобстве обуви, чем о ее красоте. Современным ценителям удобных и стильных сапожек лучше заранее изучить рекомендации по уходу за уггами, чтобы эта красивая обувь оставалась таковой как можно дольше. Обувь Ugg Australia изготовлена из натуральной овчины, которая, как и любой другой натуральный материал, нуждается в своевременном и тщательном уходе. Для этого необходимо следовать неко ..
Вся статья