Under Armour

СписокСетка
На странице:
Сортировка:
Очки солнцезащитные UA Igniter Pro Multiflection
 Cолнцезащитные очки UA Igniter Pro Multiflection от Under Armour идеальный аксессуар для любителей спортивного образа жизни.   Сверхлегкий ArmourFusion® это соединение титана и Grilamid® для максимальной ударопрочности.  Максимально удобная и прочная посадка. Ли..
$100
Очки солнцезащитные UNDER ARMOUR
Поляризованные линзы солнцезащитных очков UNDER ARMOUR обеспечивают защиту глаз от яркого света и не искажают истинные цвета. Линзы ArmourSight® предоставляют на 20% более точное периферийное видение и в 10 раз более сильны, чем средние линзы из поликарбоната. Сверхлегкая оправа ArmourFus..
$135
Очки солнцезащитные UNDER ARMOUR STRIDE XL с инфракрасной линзой
Солнцезащитные UNDER ARMOUR STRIDE XL идеально спроектированы для обеспечения легкости и удобства. Современный материал Under Armour's ArmourFusion от UNDER ARMOUR обладает исключительной долговечностью и стойкостью.   Структура Armourfusion™ до 20% увеличен обзор до 10 ..
$100
Очки солнцезащитные UNDER ARMOUR ZONE
 Солнцезащитные очки UNDER ARMOUR ZONE решают задачу по обеспечению максимального поля зрения в условиях агрессивного стиля движения,  также эффективной защиты глаз от солнца. ArmourSight ® линзы дают на 20% больше неискаженного периферического зрения и в 10 раз сильнее обычных поликарб..
$140